5.95€/pièce
Conseil de préparation : Tranché en fines lamelles, il vous permettra de préparer vos apéritifs (tranches enveloppant un pruneau, par exemple) ou constituera votre assiette d’entrée.
(seulement en vente à la ferme)
Prix au Kg | Prix /kg |
---|